Последние новости

Реклама

Представители отеля «MORE SPA & RESORT» рассказали студентам КФУ о возможностях трудоустройства

Для студентов кафедры туризма факультета географии, геоэкологии и туризма Крымского федерального университета состоялась встреча с представителями отеля «MORE SPA & RESORT». В рамках мероприятия PR-менеджер отеля Даниил Суржин провёл презентацию и сказал студентам о современном SPA-отеле и возможностях трудоустройства.

«Цель нашей сегодняшней встречи – это дать присутствующим понимание, что это за объект, кроме того, заинтересовать для дальнейшего сотрудничества с нами. Мы предлагаем не только возможность прохождения производственной практики, тем не менее и официальное трудоустройство. Наш отель в этот день – один из крупнейших игроков на туристическом рынке Крыма и потенциальная площадка для реализации профессиональных навыков студентов вуза», – сказал Даниил Суржин.

Также для студентов 3 и 4 курса направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» выступила начальник департамента HR отеля «MORE SPA & RESORT» Виктория Колосова. Специалист сообщила о вакансиях, доступных студентам, заработной плате и возможностях карьерного роста вплоть до руководящих должностей.

«Мы стараемся следовать актуальным трендам на рынке труда. Наша социальная политика заключается в том, что мы поддерживаем все инициативы местных властей, между которых, безусловно, важное место занимает интеграция студентов и выпускников профильных специальностей. Структура нашей работы сосредоточена на привлечении молодых специалистов: мы создаем комфортные условия для проживания и работы у нас. Мы ищем не просто практикантов, а сосредоточены на поиске сотрудников на долгосрочную перспективу», – добавила Виктория Колосова.

Представители отеля ответили на вопросы студентов и пригласили участников встречи посетить отель для более детального знакомства с потенциальным работодателем.

Встреча организована Региональным центром содействия трудоустройству и развитию карьеры студентов и выпускников КФУ.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля