Последние новости

Реклама

Посвящение в Геоэкологи: традиция длиной в 30 лет.

Ежегодно преподаватели и студенты выпускающей кафедры геоэкологии Института «Таврическая академия» КФУ им. В.И. Вернадского проводят торжественное мероприятие посвящения студентов-первокурсников направления подготовки Экология и природопользование в экологическую специальность. 7 октября прошло юбилейное тридцатое полевое посвящение студентов-первокурсников в Геоэкологи.

Произнеся Клятву Геоэколога, которая сродни Клятве Гиппократа, первокурсники показали свою готовность постигать основы экологической науки, беречь и охранять природные богатства родного края, своей страны и всей планеты Земля. Ребята прошли интеллектуальные испытания-конкурсы на знание экологии, географии и краеведения, показали умение работать в команде и разгадывать геоэкологические загадки искусственного интеллекта, кроме того, продемонстрировали свои артистические таланты в экотеатральной постановке и песнях.

«Надеюсь, что с такой же энергией и позитивом будущие специалисты-геоэкологи станут решать экологические проблемы Крыма и формировать экологическую культуру общества», – произнесла напутственную речь заведующая кафедрой геоэкологии, руководитель образовательной программы Татьяна Бобра.

Старшекурсники, бакалавры и магистры кафедры геоэкологии подготовили яркие и незабываемые поздравления для «новобранцев». Они поделились своим студенческим опытом, выраженном в весёлых и остроумных песнях.

По материалам

кафедры геоэкологии

Института «Таврическая академия»

КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля