Последние новости

Реклама

В рамках профилактического рейда под условным названием «Урок» сотрудники по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Белогорскому району посетили восемь образовательных учреждений.

Полицейские провели для школьников познавательные лекции и беседы по разъяснению действующего законодательства, кроме того, о вреде употребления алкоголя, наркотических средств, табачных изделий, об опасности вступления и участия в незарегистрированных общественных формированиях, в том числе интернет сообществах, пропагандирующих насилие и совершение суицидов, кроме того, о пагубных последствиях терроризма и экстремизма и необходимости толерантного отношения к другим конфессиям.

Особое внимание полицейские уделили лицам, находящимся в социально опасном положении, подучётникам, их готовности к учебному процессу и контролю, со стороны родителей, за посещением образовательных учреждений. Так же проведена разъяснительная работа с лицами склонными к пропуску занятий в образовательных учреждениях без уважительных причин и их родителями про необходимость обучения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля