Последние новости

Реклама

Ежегодно 2 сентября в России отмечается День образования патрульно-постовой службы полиции. Это профессиональный праздник сотрудников, которые обеспечивают порядок на улицах города.

В связи с празднованием этого знаменательного дня, в УМВД России по г. Симферополю прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовали начальник Управления Сергей Николаев, глава администрации города Симферополя Михаил Афанасьев, председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, председатель Первичной организации ветеранов УМВД России по г. Симферополю Николай Лопатин.

С поздравительной речью к личному составу, кроме того, ветеранам ОВД, посвятившим свою жизнь патрульно-ростовой службе, обратился Сергей Васильевич. Он отметил значимость данного подразделения, поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за достойное несение службы, объявил благодарности и вручил почетные грамоты за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

К поздравлениям также присоединились Михаил Афанасьев и Виктор Агеев, которые в свою очередь подчеркнули, что готовы оказывать содействие полицейским в разрешении служебных задач. Выразили слова благодарности за порядок и спокойствие на улицах города, далее вручили благодарственные письма и почетные грамоты виновникам торжества.

Завершили мероприятие представители Первичной организации ветеранов УМВД России по г. Симферополю, которые поздравив юбиляров, вручили памятные медали.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля