Последние новости

Реклама

В четверг 17 августа евпаторийцы и гости города-курорта в сквере Памяти героев Чернобыля наслаждались концертными номерами, исполненными артистами культурного центра МВД по Республике Крым. Евпатория стала завершающим городом, который посетил творческий коллектив МВД по Республике Крым в рамках ежегодного гастрольного тура артистов в погонах.

Коллектив оркестра создан в 1998 году. За годы работы коллектив заслужил известность как между жителей полуострова, так и далеко за его пределами. Оркестр является лауреатом региональных, межрегиональных и международных конкурсов и фестивалей.

В концертную программу входят как современные музыкальные произведения, так и знаменитые мелодии прошедших лет, которые не оставили равнодушными зрителей мероприятия.

В этот раз с музыкальными номерами для евпаторийцев и гостей города выступили музыканты оркестра МВД по Республике Крым под руководством дирижера – заслуженного деятеля искусств Республики Крым, лауреата премии Республики Крым Геннадия Ретинского и солисты оркестра Александр Блискунов, Дмитрий Босулаев, Анна Сингаевская и Ирина Меленцова.

Во время выступления артистов сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Евпатории раздавали буклеты с информацией и контактными номерами телефонов, по которым все желающие могли получить консультацию об имеющихся в отделе полиции вакансиях и записаться на приём к специалистам кадрового подразделения.

Большинство отдыхающих при помощи мобильных телефонов снимали на видео творческие номера и фотографировались на фоне происходящего.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля