Последние новости

Реклама

Каждый год артисты в погонах в промежуток времени курортного сезона посещают прибрежные города Крыма и дарят жителям и гостям полуострова впечатляющие творческие номера.

20 июля 2023 года на Центральной набережной города Алушты Оркестр Культурного центра МВД по Республике Крым представил горожанам и гостям курортного города насыщенную концертную программу, которая включала не только музыкальные композиции, однако и танцевальные постановки с особым национальным колоритом, а также и вокальные номера.

В ходе мероприятия сотрудники ОМВД России по г. Алуште осуществляли профориентационную работу с населением: информировали о наиболее важных требованиях, социальных гарантиях и порядке поступления на службу в органы внутренних дел и вручали гражданам яркие памятки со всей необходимой информацией и контактными данными.

Представленная программа не оставила никого равнодушным. Слушатели с неподдельным восторгом аплодировали каждой композиции, а некоторые даже подпевали артистам.  Концерт оказался интересен не только взрослым, однако и юным зрителям, которые дарили выступающим свои улыбки и радость, поддерживая их заводными танцами.

В репертуаре оркестра присутствовали патриотические музыкальные композиции, русские народные песни, а также всем знакомые музыкальные произведения, которые успели стать неотъемлемой частью русской культуры.

Ведомственный художественный коллектив подарил зрителям незабываемые эмоции и прекрасное настроение! Жители Алушты выразили надежду, что оркестр культурного центра МВД по Республике Крым в самое ближайшее время вновь порадует их своим визитом!

Культурный центр МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля