Последние новости

Реклама

10 сентября участником арт-кластера «Таврида» стал оркестр культурного центра МВД по Республике Крым под руководством заслуженного деятеля искусств Геннадия Ретинского. Все участники и гости фестиваля творческих сообществ «Таврида-Арт» смогли оценить богатый музыкальный репертуар, разнообразие жанров и высокий уровень исполнительского мастерства.

Оркестр заслужил известность не только в правоохранительной среде, однако и между большого числа жителей полуострова, кроме того, далеко за его пределами. В коллективе работают заслуженные артисты Республики Крым, оркестр является лауреатом региональных, межрегиональных, кроме того, международных конкурсов и фестивалей, за минувшие годы он стал гордостью органов внутренних дел Крыма. Коллектив находится в постоянном творческом поиске, сотрудничает с известными артистами.

Концертная программа оркестра на сцене фестиваля под открытым небом на берегу Черного моря, гармонично совместившая в себе служебно-патриотические, джазовые, романсовые и эстрадные произведения, подарили зрителям и артистам яркие эмоции и не оставили никого равнодушными.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля