Последние новости

Реклама

Жители и гости Симферополя получили музыкальный подарок от творческого коллектива МВД по Республике Крым
Культурный центр МВД по Республике Крым подарил жителям и гостям Симферополя предновогодний музыкальный подарок. На центральной площади столицы республики выступил творческий коллектив ведомства с яркой концертной программой.

Выступления артистов были посвящены значимым датам в военной истории России, а также 5-летию со дня образования МВД по Республике Крым.

С удовольствием зрители подпевали солистам ведомственного оркестра - заслуженному артисту России Александру Блискунову, заслуженным артистам Республики Крым Дмитрию Босулаеву и Виктории Голубевой.

Для жителей и гостей Симферополя прозвучали известные патриотические песни и мелодии «Вперед с Россией», «Родная земля», «Русская душа», «Московские окна», «Все, что было» и другие.

С трепетом восприняли гости программы выступление финалистки Национального российского отборочного туда «Детское Евровидение-2015» Камелии Педан и ее «Песню дочери полицейского».

Особый подарок – известные новогодние мелодии, подготовил для зрителей оркестр культурного центра МВД по Республике Крым под руководством заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского.

И взрослые, и малыши с удовольствием двигались в этот теплый вечер под зажигательные мелодии «Расскажи Снегурочка, где была», «Хава нагила», сингл 80-х группы «ABBA» - «Gold» и другие.

Выступления артистов чередовались информационно-познавательными блоками, подготовленными сотрудниками культурного центра МВД по Республике Крым. Зрители узнали об истории ведомственного оркестра, достижениях и победах творческого коллектива.

Кроме того, в рамках мероприятия сотрудники кадрового подразделения УМВД России по г.Симферополю вручали гражданам информационные календари на тему противодействия коррупции и порядка поступления на службу в ОВД.

Ряд молодых людей заинтересовались информацией об имеющихся вакансиях. Их пригласили на беседу в управление полиции.

Не оставили равнодушными зрителей популярные мировые хиты «Sway», «Densing», рок-н-рольные и другие композиции.

Многие гости программы снимали выступления на мобильные телефоны, чтобы оставить на память эти незабываемые минуты единения с прекрасной музыкой.

В завершении концерта сотрудники МВД по Республике Крым пожелали жителям и гостям Симферополя счастливого Нового года, исполнения желаний и безграничного счастья.

- Пусть на жизненном пути вас всегда сопровождают верные друзья, прекрасные песни и отличная музыка, - выразили пожелания сотрудники ОВД.

Аплодисментами и криками «браво», «молодцы» присутствующие благодарили артистов за выступления и подаренный чудесный вечер.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля