Последние новости

Реклама

На ялтинской набережной в минувший четверг царила атмосфера праздника и хорошего настроения. Свою новую концертную программу всем фанатам музыки представил творческий коллектив Министерства внутренних дел по Республике Крым.

Популярные песни о службе, известные эстрадные и джазовые произведения, яркие хореографические постановки и качественный живой звук стали залогом невероятного успеха музыкальной программы между зрителей. В этот вечер артистов несколько раз вызывали на бис.

Творческие номера чередовались профориентационной и антикоррупционной информацией, контактными данными территориальных органов внутренних дел. Озвучиваемая публике тематика подкреплялась презентационными материалами и агитационными листовками.

В индивидуальном порядке каждый желающий смог получить консультацию сотрудника кадрового подразделения по вопросам приема на службу и поступления в ведомственный ВУЗ.

В финале мероприятия артисты в погонах поблагодарили зрителей за теплый приём, внимание, улыбки и аплодисменты, а зрители выразили надежду на скорую новую встречу.

Культурный центр МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля