Последние новости

Реклама

Сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике при взаимодействии с общественной организацией «Крымский центр профилактики и мониторинга деструктивного поведения молодежи» в ходе мониторинга сети Интернет, в одной из популярных социальных сетей обнаружена страница 35-летнего жителя Симферополя, где он размещал неприемлемый контент с открытым доступом.

Согласно заключению специалиста, опубликованная запись в виде изображения и аудиозаписи пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения.

Сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым установлен и задержан автор публикации.

В результате проведенного обыска в доме мужчины было выявлено и изъято три мобильных телефона, съемный жесткий диск для персонального компьютера и две флешки. Изъятое направлено на исследование.

Сотрудниками Управления организации охраны общественного порядка МВД по Республике Крым в отношении мужчины за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений составлен административный протокол по ч. 3 ст. 6.21 КоАП РФ.

Суд признал виновным жителя Симферополя в совершении правонарушения. Ему назначен административный штраф в размере 50 тыс. рублей.

Сейчас полицейскими проводятся мероприятия, которые направлены на выявление иной противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля