Последние новости

Реклама

Предпринимателей не пускают на встречу к Фирташу и Могилеву (АН эксклюзив)

Не все представители бизнеса, приглашенные сегодня на рабочую встречу с крымским премьером Анатолием МОГИЛЕВЫМ и главой Федерации работодателей Украины Дмитрием ФИРТАШЕМ, могут попасть в здание Совета министров, где будет проходить встреча.

Как сообщает корреспондент «Аргументов недели — Крым» , присутствующий на мероприятии, для представителей бизнеса организовали жесткий пропускной режим.

В частности, через центральный вход Совмина не пропускают никого. Вход только с третьего подъезда здания. Это может быть связано с тем, что в правительстве ожидают прибытия ФИРТАША — известного бизнесмена и одного из главных спонсоров Партии регионов.

Участников встречи пропускают только по предварительно составленным спискам. Тех, чьи фамилии в них отсутствуют, в здание правительства не впускают.

Одного из предпринимателей, приглашенных на встречу, в здание не пропустили, поскольку в списках оказались перепутаны его инициалы. В связи с этим предприниматель вынужден был уйти.

Не оказалось в списках приглашенных и президента Союза предпринимателей и работодателей Крыма Александра ДУДКО, из-за чего его также пытались не пропустить. Пропустить ДУДКО распорядился один из сотрудников Совмина, вышедший к входу.

Как известно, в ходе сегодняшней встречи МОГИЛЕВА и ФИРТАША с руководителями и собственниками малых, средних и крупных предприятий будут обсуждаться вопросы развития предпринимательства и привлечение инвестиций в Крым, а также развития альтернативной энергетики.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля