Последние новости

Реклама

Под горсоветом – «красный» митинг за снижение тарифов (АН эксклюзив)

Сегодня возле Симферопольского горсовета митингуют представители крымской организации Коммунистической партии Украины и крымской республиканской организации партии «Союз».

Они протестуют против повышения тарифов на услуги ЖКХ и квартплату в крымской столице, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

В руках у активистов – около двух десятков партийных флагов. Они также держат растяжки красного цвета, на которых написано «Требуем отменить увеличения квартплаты», «Тарифы ЖКХ — не более 10 % от семейного бюджета».

Митингующие приняли резолюцию, в которой требуют отмены завышенных тарифов. Коммунисты передали ее депутатам-представителям партии в горсовете для того, чтобы те зачитали резолюцию на сессии, которая в эти минуты проходит в Симферопольском городском совете.

В центральный вход здания можно пройти только по пропуску, который проверяет дежурный, чего раньше не было, отмечает корреспондент «АН–Крым» . Пришедшим журналистам сообщили, что они могут войти в горсовет только через боковой вход, где стоят дежурные «в гражданском», требующие предъявления удостоверений. Вход в зал заседаний также ограничен, в него можно зайти только  с левой стороны.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля