Последние новости

Реклама

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Александр Конюшок проинспектировал деятельность информационного центра

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции Александр Конюшок оценил качество предоставляемых государственных услуг в информационном центре УМВД России по г. Севастополю.

Начальник отдела рассмотрения обращений граждан, информационного обеспечения федеральных органов исполнительной власти и архивной работы капитан внутренней службы Алексей Сидоренко рассказал о перечне государственных услуг, оказываемых ИЦ УМВД. Он подчеркнул, что одной из наиболее популярных услуг является выдача справки о наличии (отсутствии) судимости. Также, Алексей Сидоренко отметил преимущества подачи заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Общественник обратил особое внимание на наполняемость информационных стендов и актуальность предоставляемой информации гражданам.

В ходе визита Александр Конюшок пообщался с сотрудниками центра и обсудил с ними вопросы, касающиеся службы. Он проверил условия труда работников, а также оценил техническое оснащение помещения, в котором оказываются госуслуги, наличие необходимых канцелярских принадлежностей, справочной информации, бланков, необходимых документов и образцов для их заполнения.

По результатам проверки общественник высоко оценил уровень и качество предоставления государственных услуг по линии информационного центра УМВД России по г. Севастополю, отметив компетентность и профессионализм сотрудников подразделения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля