Последние новости

Реклама

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Александр Конюшок проверил работу изолятора временного содержания

В рамках акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, общественник посетил изолятор временного содержания УМВД России по г. Севастополю.

В ходе мониторинга председатель городского профессионального союза сотрудников ОВД, член Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Александр Конюшок в сопровождении заместителя начальника отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по г. Севастополю проверил помещение изолятора временного содержания, где оценил условия несения службы полицейскими и условия содержания подозреваемых и обвиняемых.

Александр Конюшок осмотрел камеры для содержания задержанных и лично убедился, что санитарные и бытовые условия соответствуют современным требованиям и нормам. Общественник побеседовал с задержанными, находившимися в ИВС во время проверки по вопросам условий содержания, питания, оказания медицинской помощи. Представитель общественного совета выяснил, что все они были задержаны за различные административные правонарушения. Во время «Гражданского мониторинга» жалоб на условия содержания, кроме того, на неправомерные действия со стороны полицейских не поступило.

Представитель Общественного совета при УМВД Александр Конюшок положительно оценил работу сотрудников изолятора временного содержания УМВД России по г. Севастополю. Он подчеркнул, что замечаний к несению службы сотрудников правоохранительных органов нет, права лиц, содержащихся под стражей, не нарушаются.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля