Последние новости

Реклама

Следователем следственной части следственного управления УМВД России по г. Севастополю завершено расследование уголовного дела по обвинению 39-летнего безработного местного жителя в незаконном обороте наркотиков.

По версии полиции, фигурант в декабре прошедшего года приобрёл у неизвестных лиц наркотическое средство каннабис и части растения конопля для личного употребления. Из купленного нелегального товара он изготовил масло, чтобы затем, смешав его с пищевыми продуктами, испечь печенье. По словам самого обвиняемого, такое наркотическо-кондитерское изделие он использовал как успокаивающее средство.

Пресекли противоправную деятельность бандита сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю при силовой поддержке отряда специального назначения в декабре прошедшего года. Во время обследования места жительства фигуранта работники правоохранительных органов обнаружили и изъяли около 13 г каннабиса, порядка 800 г масла каннабиса, а также печенье зелено-коричневого цвета массой около 400 г, в составе которого эксперты обнаружили наркотическое средство тетрагидроканнабинол.

Сейчас материалы уголовного дела, возбуждённого по ч. 3 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации, направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Изготовитель наркопеченья.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля