Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение о том, что в центре посёлка автомобилем управляет гражданин в состоянии опьянения.

Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно прибыли на место, где обнаружили автомобиль – «Volkswagen Polo» белого цвета. Законное требование об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться. В ходе погони полицейским удалось задержать водителя в оживленном дворе многоквартирных домов.

Выяснено, что за рулём автомобиля находился 26-летний житель г. Севастополя.

Полицейскими было выдвинуто требование о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения на месте, водитель отказался. От прохождения медицинского освидетельствования в медицинской организации задержанный также отказался.

Кроме того, при проверке по ведомственным базам данных выяснено, что водитель неоднократно привлекался к ответственности за совершение подобных правонарушений, последний раз в мае 2023 года.

Отделением дознания отдела МВД России по Красногвардейскому району по этому факту проводится ряд компаний, по итогам которых будет принято решение в соответствии с законодательством.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля