Последние новости

Реклама

В Крыму сотрудники УМВД России по г. Ялте, реализуя оперативную информацию, задокументировали факты мошенничества в отношении 13 местных жителей, в совершении которых подозревается 49-летняя предпринимательница из г. Краснодара. Сумма причинённого потерпевшим ущерба составила порядка 50 млн. рублей.

По версии полиции, женщина, будучи владелицей мебельного салона, предлагала клиентам продать их мебель через её магазин, кроме того, инвестировать деньги в её деятельность, обещая высокую прибыль. Тем не менее в дальнейшем она не выполняла взятые на себя обязательства, а все привлечённые финансы тратила на личные нужды, частично рассчитываясь с долгами по своему бизнесу.

Оперативники задержали предпринимательницу и доставили к следователям УМВД России по г. Ялте, которые возбудили уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частями 3 и 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигурантке, которая частично возместила урон потерпевшим, предъявлено обвинение в инкриминируемых деяниях и избрана мера пресечения в виде запрета определённых действий. На её недвижимое имущество наложен арест. Расследование продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля