Последние новости

Реклама

Обрушение части федеральной автодороги Джубга – Сочи произошло из-за схода грунта, который образовался после обильных ливней. Про это сообщает оперштаб Кубани, сообщает издание «РИА Крым».

«В ночь с 19 на 20 февраля из-за обильных осадков на федеральной автодороге А — 147 Джубга – Сочи, на Дедеркойском перевале – 70 км со стороны Сочи – произошёл сход грунта. В результате было повреждено дорожное полотно», — говорится в сообщении.

Сейчас на этом участке организовали реверсивное движение транспорта. В течение дня специалисты обследуют поврежденный участок дороги, а с наступлением подходящих погодных условий его восстановят, проинформировали в оперштабе.

На месте работают 11 рабочих и четыре единицы техники. Дорожники огородили место обрушения. По предварительной информации, движение нижнего слоя грунта продолжается.

«Специалисты управления ФКУ «Черноморье» принимают решение об экстренных мерах для нормализации движения в кратчайшее время. Трафик на участке в данные часы низкий, транспортного затора нет», — добавили в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля