Последние новости

Реклама

В Крыму из-за обильных снегопадов ограничили движение транспорта на дорогах в Сакском и Черноморском районах Крыма, кроме того в Евпатории. Про это сообщает МЧС Крыма, передаёт «РИА Крым».

Ограничение движения

«Поступает информация о введении временных ограничений движения на участках дорог Штормовое-Мирный, Мирный-Евпатория и Черноморское-Знаменское», – сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства в среду.

Вечером во вторник также сообщалось о затрудненном движение на автодороге Черноморское – Громово – Знаменка в Черноморском районе на западе Крыма. Участок трассы перекрыли из-за снегопада до расчистки дорожного покрытия.

При этом, ситуация в регионе остается стабильной. Все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

Погода в Крыму

Накануне в региональном гидрометцентре сообщили, что 8 февраля в Крыму ожидается снег, штормовой ветер, метель и гололедица. В центральных, южных и восточных районах полуострова снегопады будут очень сильными.

Экстренные службы и муниципалитеты ведут мониторинг сложных участков дорог. В МЧС Крыма, в свою очередь, призывают крымчан воздержаться от поездок на дальние расстояния на личном транспорте. Руководителям автотранспортных предприятий советуют следить за изменениями погодных условий и усилить инструктаж водителей междугородних рейсов общественного транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля