Последние новости

Реклама

РНКБ Банк (ПАО) открыл кредитную линию в размере 2,1 миллиарда рублей для ООО «Специализированный застройщик »Симферопольская девелоперская компания« на возведение первой очереди курортно-рекреационного комплекса »Мойнако Ривьера", сообщает банк, передаёт «РИА Крым».

Комплекс площадью 30 гектаров поблизости от озера Мойнаки в Евпатории включит в себя жилые дома и апартаменты, коммерческую недвижимость, детский сад, торгово-развлекательный центр, а также другие объекты. Ориентировочная площадь жилой недвижимости составит 200 тысяч квадратных метров, апарт-отелей — 100 тысяч квадратных метров.

Общие социальные обязательства инвесторов составляют около 2,5 миллиардов рублей. Каждый инвестор передаст в собственность региона не менее 5% площадей квартир для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и не менее 10% площадей квартир для граждан, являющихся участниками государственных жилищных программ.

«Мы рады принимать участие в реализации одного из крупнейших инвестиционных проектов в курортной сфере полуострова. Банк РНКБ располагает всеми необходимыми ресурсами для финансирования бизнеса в соответствии с требованиями законодательства», — приводится в сообщении комментарий вице-президента, директора департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергея Билецкого.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля