Последние новости

Реклама

Режим повышенной готовности введён в Симферополе из-за предстоящей непогоды. Про это сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы, передаёт «РИА Крым».

«В связи с ухудшением погодных условий городские службы Симферополя переведены в режим »повышенной готовности". Снегоуборочная и специализированная техника для очистки и посыпки автодорог приведена в готовность и задействуется с учетом текущей обстановки", — проинформировали в администрации.

Руководителям ресурсоснабжающих организаций и коммунальных служб поручено обеспечить готовность сил и средств к реагированию на вероятные внештатные ситуации.

На 14 и 15 февраля в Крыму объявлено штормовое предупреждение. В эти дни ожидаются снегопады, метели, гололед. Ветер усилится до 15-20 м/с, местами до 25 м\с. По этой причине спасатели предупреждают о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ. Возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий и затруднение движения транспорта на дорогах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля