Последние новости

Реклама

Крымскому бизнесу продлили льготное кредитование на развитие инвестпроектов. Про это сообщает пресс-служба РНКБ, передаёт «РИА Крым».

Кредитование происходит в рамках новой программы Минэкономразвития Крыма и корпорации малого и среднего предпринимательства и направлена на стимулирование кредитования субъектов МСП, объяснили в ведомстве.

«Для представителей малого и среднего бизнеса кредитная ставка составит от 2,5% до 4%, сумма займа может колебаться от 50 млн рублей до 1 млрд рублей, срок кредита – до 10 лет», – отметил вице-президент – директор департамента корпоративного бизнеса банка Сергей Билецкий.

Доступное кредитование на комфортных условиях является необходимым условия для развития бизнеса и экономики в общем, отметил он.

Со слов вице-президента, в прошлом году 35% кредитов для малых и средних предприятий банк РНКБ выдал в рамках льготных государственных программ. Только с сентября по декабрь 2022 года объём льготного кредитования составил 525 млн рублей.

Воспользоваться новой программой имеют возможность предприятия обрабатывающего производства, гостиничного бизнеса, общественного питания, логистики и пр. Подробнее ознакомиться с условиями можно на официальном сайте банка.

*реклама

РНКБ Банк (ПАО), ИНН ИНН 7701105460, www.rncb.ru

erid: 4CQwVszH9pSXLtm9YAs

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля