Последние новости

Реклама

Крупнейший банк Крыма – РНКБ – стал участником новой льготной программы кредитования бизнеса, разработанной Центробанком РФ, сообщает пресс-служба кредитной организации, сообщает издание «РИА Крым».

«Согласно условиям программы, представители бизнес-сообщества смогут получить кредиты по сниженной ставке — до 13,5% для среднего и до 15% для малого бизнеса. Для получения льготного кредита малое или среднее предприятие должно быть включено в реестр субъектов МСП и не быть связанным с представителями крупного бизнеса», — говорится в пресс-релизе.

Пресс-служба подчёркивает, что для малых и микропредприятий лимит составляет до 300 млн. рублей, для среднего бизнеса — до 1 миллиарда рублей. Ограничений по цели кредитования нет. Срок действия льготной ставки – не более 12 месяцев, после истечения срока льготного кредитования устанавливается коммерческая ставка, срок действия программы – до 30 декабря 2022 года.

«У нас есть все необходимые ресурсы и инструменты для поддержки малого и среднего бизнеса, по этой причине участие в льготных программах кредитования считается одним из приоритетов нашей работы», — сказал вице-президент – директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля