Последние новости

Реклама

В первый день последнего зимнего месяца в Крыму сохранится неустойчивый характер погоды. Синоптики прогнозируют осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. В отдельных районах ожидается отложение мокрого снега, туман, в ночное время и утром гололед, на дорогах гололедица, сообщает издание «РИА Крым».

«Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время — 3…+2 градуса, на южном побережье до +5, днём +1…+6 ; в горах в ночное время и днём — 1… — 6», – сообщает региональный гидрометцентр.

В Симферополе будет облачно с прояснениями, небольшой снег. В ночное время и утром местами туман, гололед, гололедица. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время 0… — 2 градуса, днём +1...+3.

В Севастополе по прогнозам синоптиков облачно с прояснениями. В ночное время и утром дождь со снегом, днём без существенных осадков. Ветер северо-западный 6-11м/с. Температура воздуха в ночное время от — 1 до +1, днём +3…+5 градусов.

В Ялте и Алуште будет облачно, ожидается дождь со снегом. В ночное время столбики термометров покажут 0…+2, днём потеплеет до +5.

В Евпатории, Судаке и Феодосии аналогичная погода – дождь со снегом. В ночное время до 0… — 2, днём воздух прогреется до +2…4.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля