Последние новости

Реклама

В выходные дни погоду в Крыму будут определять атмосферные фронтальные разделы, смещающиеся с северо-запада. Пройдут осадки в виде дождя, мокрого снега, местами сильные, в отдельных районах ожидается отложение мокрого снега, туман, гололед, на дорогах гололедица. Про это сообщает региональный гидрометцентр, пишет издание «РИА Крым».

«Ветер юго-западный, с переходом на северо-западный 8-13 м/с, местами порывы 17-22 м/с. В субботу температура воздуха в ночное время — 3…+2, днём +1…+6 градусов», — говорится в сообщении.

В Симферополе облачно с прояснениями. Временами дождь, мокрый снег. В ночное время отложение мокрого снега, гололедица. Ветер в ночное время юго-западный 8-13 м/с, местами 17-22 м/с, днём северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха в ночное время — 1…+1,днём +2…+4.

В Севастополе облачно. Небольшой дождь. Ветер в ночное время западный, днём северо-западный 10-15 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +3…+5.

В Ялте и Алуште облачно, дождь со снегом, в ночное время +2…+4, днём до 6 градусов тепла.

В Евпатории, Судаке, Феодосии и Керчи переменная облачность, дождь, и днём, и в ночное время столбики термометров покажут +3...+5 градусов.

На всей территории полуострова сохраняется штормовое предупреждение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля