Последние новости

Реклама

В субботу в Крым начнет прорываться холодный атмосферный фронт. Снег, мокрый снег, в южных, центральных и восточных районах очень сильные осадки. Отложение мокрого снега, туман, гололед, гололедица. Усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра до 15-20 м/с, порывы 25-30 м/с. Про это сообщает региональный гидрометцентр, сообщает издание «РИА Крым».

«Температура воздуха в ночное время — 1… — 6 градуса, днём 0…+5 градусов», — говорится в сообщении.

В Симферополе облачно с прояснениями, снег, мокрый снег, местами отложение мокрого снега, туман. Возможна гололедица. Ветер северо-западный 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время — 1... — 3 градуса, днём 0...+2 градуса.

В Севастополе в ночное время, утром небольшой дождь, днём и утром небольшой снег. Ветер северо-западный, в ночное время 20-25 м/с, днём 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +3…+5 градусов.

В Ялте и Алуште облачно, дождь со снегом. Ветер северо-западный 9-11 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +3...+5 градусов.

В Евпатории облачно, дождь со снегом. Ветер северо-западный 9-11 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +2…+4 градуса.

В Судаке облачно, дождь со снегом. Ветер западный, северо-западный 9-11 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +1…+3 градуса.

В Феодосии облачно, дождь со снегом. Ветер западный, северо-западный 10-11 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём +1…+3 градуса.

В Керчи пасмурно, в ночное время небольшой дождь, днём без осадков. Ветер западный 9-10 м/с. Температура воздуха в ночное время — 1…0 градусов, днём +1...+2 градуса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля