Последние новости

Реклама

В понедельник в Крыму сохранится неустойчивый характер погоды. Местами пройдёт небольшой мокрый снег, ожидается туман, на дорогах гололедица. Такой прогноз сделали в республиканском гидрометцентре, пишет издание «РИА Крым».

«Ветер в ночное время северо-западный, днём северо-восточный 8-13 м/с, местами 17-22 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём — 4…+1, на южном побережье до +5 градусов», — уточнили синоптики.

Погода в городах

В Симферополе облачно с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег, снег. На дорогах гололедица. Ветер в ночное время северо-западный, днём северо-восточный 8-13 м/с, днём местами до 18 м/с. Температура воздуха в ночное время — 2... — 4, днём 0... — 2.

В Севастополе переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 10-15 м/с. Температура воздуха в ночное время 0... — 2, днём +1...+3.

В Алуште и Ялте дождь. При этом и в ночное время, и днём температура воздуха составит +9...11 градусов.

Дождливо будет также в Евпатории, Судаке и Феодосии. В ночное время и днём столбики термометров покажут +8...10.

На территории полуострова действует штормовое предупреждение из-за сильного ветра.

17 декабря Крым установил абсолютный температурный рекорд. В субботу температурный максимум составил 19,3 градуса. Это на 1,5 градуса выше, чем в данный же день 1937 года, который до этого считался рекордным.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля