Последние новости

Реклама

Праздничная суета и длительный отпуск в семейном кругу имеют возможность оказать отрицательное воздействие на мужскую потенцию. Каких ошибок следует избегать, чтобы сохранить влечение к противоположному полу, сообщил доктор медицинских наук, сертифицированный уролог Майкл Вернер, пишет Digital Journal, сообщает издание «РИА Крым».

В первую очередь врач рекомендует ограничивать себя в еде и алкогольных напитках. «Переедание и чрезмерное употребление алкоголя имеют возможность привести к отсутствию интереса к партнерше», – предостерегает Вернер.

Стресс и даже депрессию может спровоцировать и необходимость всё время находиться в окружении большого числа людей. Не так важно, родственники это или незнакомые люди.

«Незнакомая или менее уединенная (чем обычно, – ред) обстановка, как и длительное нарушение зоны комфорта также имеют возможность привести к неприятным последствиям», – продолжает специалист. Чтобы не допустить этого, важно сохранить привычный распорядок дня: время утреннего подъема и отхода ко сну, физические нагрузки, работа.

Если же человек начинает ощущать дискомфорт, уролог настоятельно рекомендует рассказать обо всем супруге. Это даст возможность снять напряженность внутри пары, убережет от наступления вероятного кризиса. Также, проведенное наедине время окажет помощь укрепить отношения.

По наблюдениям Вернера отношения имеют возможность стать натянутыми ещё по двум причинам: из-за неоправдавшихся ожиданий и слишком больших расходов. И первое, и второе приносит разочарование. Тем не менее если с умом подойти к планированию или немного снизить планку – от праздников можно получить удовольствие.

И наконец, последние. Праздники почти всегда связаны с воспоминаниями. Не все они приятные, имеют возможность приносить боль, горечь потери. В этом случае уролог предлагает избегать одиночества, лучше, чтобы кто-то мог поддержать и помог перенаправить мысли в более позитивное русло.

Вернер напоминает, что кроме вечеринок и семейных посиделок, праздники — это прекрасное время, которое можно уделить партнеру, лучше узнать его и стать ближе. Сексуальное здоровье – это эмоциональное и психическое здоровье, резюмировал доктор.

Читайте также:

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля