Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко и Губернатор города Севастополя Михаил Развожаев вручили паспорта граждан Российской Федерации юным севастопольцам и семье из ЛНР

Торжественная церемония проходила в День Конституции Российской Федерации в административном здании Управления по вопросам миграции на улице Паршина, дом 29.

В мероприятии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, Губернатор города Севастополя Михаил Развожаев, сотрудники и кадеты органов внутренних дел, Следственного комитета, МЧС, Севастопольского президентского кадетского училища, а также семья, прибывшая в Севастополь из Луганской Народной Республики.

Начало праздничной церемонии ознаменовалось звучанием Государственного гимна Российской Федерации и Гимна города Севастополя.

С поздравительным словом выступил Губернатор города Севастополя Михаил Развожаев. Глава региона подчеркнул, что получение паспорта гражданина Российской Федерации в городе-герое Севастополе очень символично, потому как для России Севастополь – символ мужества и гордости, символ того, что Россия была и будет великой страной.

Присутствующих поздравил начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко. Глава Севастопольской полиции подчеркнул, что вручение паспортов в День Конституции Российской Федерации знаковое событие, ведь паспорт гражданина РФ для каждого россиянина – это не просто главный документ, а символ неразрывной связи с многовековой историей и культурой Российской Федерации. «Любите нашу великую и могучую Россию, учитесь, работайте на благо нашей Родины!», - призвал в своём обращении начальник УМВД.

В основной части мероприятия Павел Гищенко и Михаил Развожаев вручили учащимся кадетских классов и кадетского училища паспорта граждан РФ и Конституцию Российской Федерации. Также, российские паспорта получили пятеро членов семьи из Луганской Народной Республики, которые весной прибыли в город Севастополь.

После завершения официальной церемонии для журналистов региональных средств массовой информации был организован пресс-подход.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля