Последние новости

Реклама

В Севастополе прошло торжественное вручение новых погон и наград сотрудникам органов внутренних дел

Сотрудникам органов внутренних дел Севастополя, получившим первые и новые специальные звания, вручили новые погоны, а отличившимся в служебной деятельности – ведомственные награды.

Традиционно церемония проходила у мемориального комплекса в память о сотрудниках органов внутренних дел – защитниках города в годы Великой Отечественной войны.

В торжественном мероприятии участвовали заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю – начальник полиции полковник полиции Александр Михайлов, заместитель начальника УМВД – начальник следственного управления полковник юстиции Дмитрий Костюк, заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Александр Карачевцев и сотрудники органов внутренних дел.

По сложившейся традиции начало церемонии ознаменовалось внесением знамени Управления и звучанием Гимна Российской Федерации в исполнении оркестра культурного центра УМВД России по г. Севастополю.

С поздравительным словом выступил заместитель начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов. Он помог вспомнить присутствующим, что октябрь богат на профессиональные праздники органов внутренних дел, отметив что в этот день отмечают свой праздник сотрудники штабных подразделений МВД России, а двумя днями ранее день службы отмечали сотрудники уголовного розыска, которым в этот день вручаются заслуженные награды. Заместитель начальника УМВД поздравил сотрудников с присвоением первых и очередных званий и полученными наградами и пожелал успехов в служебной деятельности.

После оглашения приказа Александр Михайлов вручил двадцати пяти сотрудникам новые погоны, пяти сотрудникам – нагрудные знаки МВД России «За отличную службу в МВД» I и II степени и двенадцати сотрудникам – Почетные грамоты и благодарности УМВД.

После завершения официальной части мероприятия полицейские сделали памятное фото у подножия мемориала.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля