Последние новости

Реклама

Евпатория позиционирует себя как питьевой курорт

В этом году Евпатория будет позиционировать себя как питьевой курорт. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник отдела курорта и туризма Главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета Татьяна Юмина.

По её словам, власти Евпатории разработали ряд мероприятий, направленных на развитие питьевого лечения. В частности планируется открытие второго городского бювета минеральной воды в районе улицы Дувановская.
«Мы уже начали развивать питьевое лечение. И жители города, и отдыхающие на протяжении прошлого года по назначению врача могли воспользоваться услугами первого городского бювета с минеральной водой. В этом году планируем открыть второй. Также к изданию готовится печатная продукция по поводу питьевого лечения, и рекламные ролики на городском телевиденье», – отметила Т. Юмина.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Евпатория готовит к презентации на Всеукраинский конкурс проектов и программ развития местного самоуправления корпоративный проект по музеефикации греко-скифского наследия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля