Последние новости

Реклама

Евпатория в числе трех пилотных туристических проектов УкраиныПредставители Главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского горсовета примут участие в заседании Комитета Европейской бизнес ассоциации по путешествиям и туризму, на котором будет обсуждаться тема: «Развитие туристической инфраструктуры через механизм публично-приватного партнерства», передает Курортно-информационный центр Крыма.
Как сообщили центру в  пресс-службе городского совета Евпатории, участники встречи, которая состоится в Киеве, обсудят возможности сотрудничества городских властей Украины с представителями частных структур. На заседании комитета будут также обсуждаться юридические аспекты механизма публично-приватного партнерства в сфере развития транспортной и туристической инфраструктуры.
В работе форума примет участие президент Фонда «Восточная Европа», председатель Комитета Европейской бизнес ассоциации по корпоративно социальной ответственности Виктор Лях. Фонд «Восточная Европа» выбрал три города для реализации пилотных проектов в Украине, среди них Одесса, Луцк и Евпатория.
Участникам мероприятия будут  представлены самые интересные на сегодняшний момент проекты Украины в сфере туризма, в число которых вошли: музей под открытым небом «Уголок старой Одессы» и спортивная инфраструктура проекта «Золотое кольцо здоровья» в Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля