Последние новости

Реклама

Юные инспекторы дорожного движения МБОУ «Раздольненская школа-лицей №1», совместно с сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Раздольненскому району участвовали в интернет – марафоне, проведя профилактическую акцию «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!»

В рамках акции c призывом «УСТУПИ ДОРОГУ ПЕШЕХОДУ», инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Раздольненскому району рассказывали участникам дорожного движения, как и где безопасно переходить проезжую часть, а также обратили особое внимание на необходимость использования световозвращающих элементов и правилах их размещения на одежде, а юные помощники полицейских, раздавали участникам дорожного движения флаера, призывали водителей снизить скорость и пропустить пешеходов.

Акция была интересна и полезна как для самих ребят, так и для остальных участников дорожного движения, которые с удовольствием делали памятные снимки с участниками акции, получив заряд позитивных эмоций.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, следование правилам дорожного движения является главным залогом обеспечения личной безопасности!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля