Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя приглашает жителей города поддержать финалиста Всероссийского конкурса «Народный участковый» Олега Гоменко

В данные дни проходит федеральный этап конкурса, во время которого граждане имеют возможность проголосовать за своего кандидата.

В Севастополе победителем регионального этапа проекта «Народный участковый» стал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Балаклавскому району г. Севастополя майор полиции Олег Гоменко. По количеству голосов он получил наиболее высокую оценку жителей города-героя.

Майор полиции Олег Гоменко – сотрудник органов внутренних дел в третьем поколении, его дедушка и отец служили в правоохранительных органах. Дочь Олега Александровича, Юлия, также пошла по стопам отца и служит в УМВД России по городу Севастополю. 25 лет жизни Олег Гоменко посвятил службе в органах внутренних дел и за это время заслужил доверие и уважение граждан.

Напоминаем, что поддержать майора полиции Олега Гоменко жители Севастополя имеют возможность на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда» до 10 ноября.

Награждение и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2022» произойдёт в МВД России в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля