Последние новости

Реклама

В Севастополе завершился I этап регионального конкурса «Народный участковый»

В нашем городе, как и в иных регионах России, проходит конкурс на звание «Народный участковый». В нём принимают участие участковые уполномоченные полиции всех ОМВД России по районам города.

Главными требованиями для кандидатов на звание «Народного участкового» являются: служба в должности не менее трёх лет, отсутствие дисциплинарных взысканий и высокие показатели в служебной деятельности.

В Севастополе в I этапе приняло участие восемь участковых уполномоченных полиции. При помощи онлайн-голосования, которое проходило с 11 по 20 сентября на сайте УМВД России по городу Севастополю были определены трое лучших конкурсантов. Ими стали: Гоменко Олег Александрович (ОМВД России по Балаклавскому району), набравший 214 голосов, Кирилюк Артём Григорьевич (ОМВД России по Нахимовскому району), набравший 196 голосов и Новиков Сергей Александрович (ОМВД России по Ленинскому району), за которого проголосовали 142 жителя города.

С 7 по 16 октября пройдёт II этап конкурса в ходе которого будет определён финалист регионального отбора.

По итогам II регионального этапа «народный участковый» Севастополя примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт с 1 по 10 ноября. Награждение победителя и призёров третьего этапа пройдёт в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля