Последние новости

Реклама

В Севастополе продолжается второй этап онлайн-голосования на звание лучшего участкового уполномоченного полиции

С 7 по 16 октября в нашем городе-герое проходит второй региональный этап конкурса.

В нём принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трёх лет, не имеющие действующих дисциплинарных взысканий.

В борьбе за право стать финалистами Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022» принимают участие полицейские, отобранные из конкурсантов первого этапа: Олег Гоменко, Артём Кирилюк и Сергей Новиков.

Полиция Севастополя приглашает всех жителей города принять активное участие и выбрать из трёх претендентов того сотрудника, который, по их мнению, наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции.

Голосование продолжается на официальном сайте УМВД России по г. Севастополю.

По итогам второго регионального этапа «народный участковый» Севастополя примет участие в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт с 1 по 10 ноября. Награждение победителя и призёров третьего этапа пройдёт в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые гости и жители Севастополя! Лучшего участкового уполномоченного полиции, который будет представлять город-герой Севастополь в финале Всероссийского конкурса, выбираете именно вы!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля