Последние новости

Реклама

Полицейские изъяли у крымчанина более килограмма мефедрона

Симферополь. Полицейские изъяли у жителя Бахчисарая более килограмма мефедрона, которые он намеревался продать через тайники. Про это сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«При прохождении осмотра места происшествия в автомобиле подозреваемого, кроме того в грунте на месте закладки полицейские обнаружили и изъяли свертки с порошкообразным веществом. Согласно заключению специалистов представленное на экспертизу вещество, общей массой более килограмма, содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Мужчину задержали с поличным при закладке наркотических средств в тайники на улице одного из поселков Симферопольского района. Изъятого объёма в целом хватило бы более чем на 5 тысяч разовых доз. Наркотики мужчина привёз из другого субъекта России для размещения в тайниках на территории Крыма и Севастополя.

Против него открыто уголовное дело по статьям 30 – 228.1 (покушение на сбыт наркотических средств) УК России. Мужчина задержан, ему грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля