Последние новости

Реклама

В поддержку безопасности на дорогах учащиеся школы №1 пос.Ленино вместе с Госавтоинспекторами Ленинского района провели в райцентре специальную акцию «Безопасный переход».

Ребята заранее своими руками изготовили яркие дорожные знаки, на которых написали свои пожелания и напутствия для участников дорожного движения, чтобы любая поездка на автомобиле была комфортной для водителя и пассажира, а переход дороги был безопасным для пешеходов.

Ребята вместе с дорожными полицейскими вышли на пешеходный переход поблизости от учебного заведения, где вместе с инспекторами ДПС останавливали проезжающие автомашины и пешеходов, обращаясь к ним со своими напутствиями, вручая сувениры, сделанные своими руками. Автолюбители благодарили юных участников дорожного движения за активную помощь в популяризации соблюдения дорожной безопасности.

Все участники дорожного движения с удовольствием приветствовали детей, обещали быть внимательными к собственной безопасности, а главное - помнить о безопасности детей на дорогах и соблюдать ПДД.

Своей акцией Госавтоинспекция Ленинского района и юные помощники дорожных полицейских желали привлечь внимание всех к детям на дорогах, которые активно участвуют в дорожном движении и необходимо помнить об их безопасности.

УГИБДД МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля