Последние новости

Реклама

Нардеп-регионал Сергей Кивалов купил сайт random.org

Киев, Январь 31 (Новый Регион, Константин Зельфанов) Народный депутат Украины от Партии регионов Сергей Кивалов приобрел сайт random.org, используемый для генерации случайных чисел и для прозрачных розыгрышей призов. Об этом сообщает uareview.com со ссылкой на Watcher.

Сумма сделки не разглашается, однако эксперты уверены, что Кивалов очень быстро вернет деньги, инвестированные в приобретение Random.org.

«Random.org работает с 1997 года и является некоммерческим проектом. Именно поэтому ему ежедневно доверяют тысячи людей, – рассказывает эксперт Денис Довгоколый. – Когда требуется честно и прозрачно разыграть какой-то приз в конкурсе (по статистике, чаще всего это iPhone), компании обращаются именно к этому сайту. В правилах конкурса так и пишут: «Победитель будет выбран случайно с помощью Random.org». Поэтому на сайте random.org ежедневно разыгрываются тысячи новеньких iPhone. Пока непонятно, каким образом Сергей Кивалов сможет зарабатывать на проекте. Однако, думаю, покупая проект он исходил из мысли, что «казино всегда в выигрыше». Наконец, все мы помним умение Сергея Васильевича правильно считать ещё с 2004 года, поэтому, уверен, он очень быстро найдет способ, как сделать так, чтобы сервис начал зарабатывать».

Говорят, что решение приобрести random.org Сергей Кивалов принял после того, как несколько раз он принимал участие в розыгрышах в Facebook, где требуется было «лайкнуты» ту или иную страницу и распространить картинку с условиями участия, и не побеждал, как сервис Random . org ни разу не выбрал его. Вероятно, после приобретения сервиса, везение всегда будет на стороне народного депутата.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля