Последние новости

Реклама

В Севастополе сотрудники ГИБДД продолжают контролировать безопасность перевозки пассажиров в городском транспорте

В рамках рейда «Перевозчик» автоинспекторы проверили 21 автобус и 3 троллейбуса, среди них 1 автобус, предназначенный для перевозки детей.

За различные нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 19 водителей маршрутных транспортных средств, среди них 1 – за нарушение правил перевозки людей,1 – за эксплуатацию механического транспортного средства с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума.

К административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей при осуществлении пассажирских перевозок привлечено 1 должностное лицо, выдано 1 представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

Заметим, что в первом полугодии текущего года на дорогах Севастополя произошло 10 ДТП по вине водителей автобусов, среди которых 14 человек получили различные травмы, сотрудники Госавтоинспекции обнаружили 822 нарушения Правил дорожного движения водителями автобусов.

Госавтоинспекция напоминает, что профилактическое мероприятие «Перевозчик» проводится в городе систематически.

УГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля