Последние новости

Реклама

Автоинспекторы Севастополя провели следующий контроль безопасности пассажирских перевозок

В рамках профилактического мероприятия «Перевозчик» сотрудники ГИБДД проверили 14 маршрутных транспортных средств и 7 автомобилей такси.

За время рейда полицейские привлекли к административной ответственности 9 водителей автобусов и 3 водителей легковых такси, на которых составлено, в общей сложности, 12 административных материалов, в том числе 6 - за эксплуатацию механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума, 3 – за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

Также, выдано четыре представления должностным лицам, автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозки пассажиров автобусами.

Госавтоинспекция Севастополя напоминает, что на постоянной основе проводит профилактические мероприятия, которые направлены на соблюдение водителями и должностными лицами автотранспортных предприятий всех необходимых норм и условий безопасных перевозок пассажиров.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля