Последние новости

Реклама

Суперлуние, то есть момент наибольшего сближения Луны и Земли, наступит 13 июля в 21:38. Луна взойдет в Козероге и это придаст энергии и сил в борьбе за свои цели всем, сообщила РИА Новости Крым основатель школы астрологии и таро Марина Семенова, передаёт «РИА Крым».

«Сейчас суперлуние в знаке Козерог. Он дает структуризацию, не дает нам расплыться в эмоциях, однако близкое положение Луны дает нам мягкость и пластичность психоэмоционального фона. Именно этот симбиоз дает много энергии бороться со страхами, прорывать внутренние блоки и прямо ощущать верные решения», — сообщила она.

В целом эта комбинация дает более глубокое понимание мира и чуткое отношение к себе. Астролог советует честно себе признаться в своих желаниях и без страха и сомнения идти к намеченным целям – «в этот день мозг особенно удачно найдет самый простой путь для их реализации».

«Козерог не позволяет провалиться в негатив, а Луна делает нас по-настоящему живыми и понимающими себя: не удивляйтесь, если в этот день как-то неожиданно захотелось уволиться, купить желтый диван, уехать на Байкал или съесть банку шпротов вечером – это все истинные желание стучатся. Не волнуйтесь, с вами все в порядке. Самый лучший вариант применять это явление максимально – выписать свои желания и подумать о практических шагах для их воплощения», — заключила эксперт.

Суперлуние – это не официальный астрономический термин. Так называется момент, когда полная Луна подходит к Земле на расстояние ближе 362 тыс. километров, а полнолуние наступает с разницей менее трёх дней от момента прохождения луной перигея. Немного левее Луны можно будет увидеть две планеты – Сатурн и Юпитер, которые будут сопровождать Суперлуну. Над ней будут сиять три звезды Летнего треугольника, а правее – яркий Арктур из созвездия Волопас.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля