Последние новости

Реклама

Февраль пройдёт под знаком революционных перемен, неожиданных, тем не менее в итоге благоприятных. Это время новых стартов и начинаний, когда непременно требуется проявить активность, чтобы выстроить надежный фундамент на будущее. Об этом в эфире радио рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев, передаёт «РИА Крым».

Лунный карт-бланш

«1 февраля — новолуние. Луна влияет на биосферу земли, на наше настроение и процессы, которые проходят на Земле. Новолуние всегда является переключателем — старое уходит, и если мы захотим, прибудет то, что мы сами назначим. Данный дает нам карт-бланш, возможность нарисовать свое будущее, так, как нам это хочется. Это актуально для всех знаков зодиака», — говорит астролог.

По сказанным им словам, прямо сейчас небесный маятник качнулся в сторону благоприятных перемен. В глобальном плане в феврале усилится восстановление мировых экономических и культурных связей. Кризисный момент будет пройден.

Февральская революция

«Наступает время больших перемен. Мы помним, что в 1917 году февральская революция завершилась в ноябре. Вот, сегодняшние перемены в экономике, политике, личных отношениях также дадут результат к ноябрю. И вот ноябрь будет трудным, итоговым временем, а сейчас все только начинается, по этой причине активные люди не должны терять времени. Требуется продвигаться, можно просить повышения по службе или организовывать свои предприятия. Февраль и март — время хороших стартов», — продолжил астролог.

Вместе с тем он предупредил, что хорошие февральские старты зададут тон на ближайшие четыре года, всё будет зависеть от того, какую платформу вы выстроите в это время. При этом первая половина месяца — время агрессивных действий, вторая — промежуток времени налаживания дружеских и дипломатических отношений с партнерами и коллегами.

Сердечные дела

В сердечных делах все сложно: некоторые пары имеют возможность разойтись. Тем не менее звезды говорят, что это может быть к лучшему.

«Неконструктивные пары имеют возможность разойтись — все прожито и нечего больше созидать. Это завершение большого 20-летнего этапа, и особенно опасный промежуток времени для пар с 20-летним «стажем». Тем не менее расстраиваться не стоит, потому что тут же найдется новый вариант. В это время встречаются два мощных влияния — Сатурн, который создает тему сбора урожая и Юпитер, который вошел в Рыбы — это двойственное положение: что-то убираем, а что-то запускаем вперед», — подчеркнул гость эфира.

И в следующий раз отметил: февраль — революционный, тем не менее благоприятный промежуток времени. Огорчаться переменам не стоит, требуется с благодарностью отпустить все, что уходит и окунутся в новую ситуацию.

Прогноз для знаков зодиака

Особенно мощно сейчас выступают Водолеи и Рыбы — для этих знаков «горит зеленый свет», требуется действовать и все удастся, хотя в определенных случаях будет трудно.

Марс открывает огромные возможности перед Козерогами, дает людям этого знака большую организующую силу — время создавать новые предприятия и новые отношения.

Тельцы до этого времени были под ударом, им было трудно, тем не менее сейчас хороший аспект с Марсом и Юпитером позволит улучшить ситуацию.

«Кстати, Крым находится под знаком тельца, а это значит, пришло время конструктивных изменений. Хорошее время, чтобы обращаться к чиновникам за решением различных вопросов — они будут реагировать, опасаясь за свои кресла», — советует Бородачев.

Овны будут проявлять много инициатив и получать множество предложений, как и Весы, которым следует особенно внимательно взвешивать эти предложения и проверять их на состоятельность.

Раки долго запрягают, сравнивают, ловят благоприятную атмосферу. Сейчас это самая правильная тактика — в любом деле важно попадание «в десятку».

Для Львов наступает время испытаний, небезопасный промежуток времени, когда требуется собрать все силы, чтобы удержаться на плаву и доказать свое лидерство. Если это невозможно — ищите последователей, которые займут ваше место и продолжат ваши начинания.

Девам следует проявлять свойственные им тщательность и аккуратность. Малейшая ошибка может дорого стоить. Подходить к решению вопросов требуется последовательно.

Скорпионы имеют возможность наделать ошибок, тем не менее быстро их обнаружить. Риск сейчас небезопасен.

Близнецы и Стрельцы — два знака, которым важно оценивать конъюнктуру момента. Если обстановка благоприятная — действуйте, в противном случае — ждите.

В целом, как говорит астролога, общая атмосфера февраля будет творческой, способствующей эмоциональному и духовному подъему. А большое число «двоек» в февральском календаре говорит про необходимость разбавить их третьим элементом. Это значит, молодым семейным парам пора задуматься о ребенке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля