Последние новости

Реклама

Американка держала свою умственно отсталую дочь в клетке

В американском штате Нью-Мексико 33-летнюю Синди Патриарчиас и её бойфренда  наказали штрафом за то, что они заперли приемного ребенка в самодельной деревянной клетке, чтобы пойти в кино.

Как сообщает ABC News, 8-летнюю девочку удалось обнаружить благодаря мужу Синди, который проживает отдельно. Когда мужчина пришел в детский сад, чтобы забрать оттуда четверых детей -троих своих малышей и одну приемную дочь, обнаружил, что девочки между них нет. Мужчина обратился в полицейским, какие взломали дверь дома и обнаружили ребенка в дальнем углу комнаты запертой в самодельной деревянной клетке на колесиках. К счастью, никаких травм на теле ребенка зафиксировано не было.

Как оказалось, девочка страдает микроцефалией – аномально маленьким объёмом головного мозга и, как следствие, черепом. Такое отклонение серьезно сказывается на психическом состоянии и умственных способностях больного.

Сейчас ребенок находится под опекой государственных органов. Легкомысленная американка и её молодой человек обвиняются в недопустимом обращении с детьми. Паре был выписан денежный штраф в 25 тыс. долларов, который они обязаны выплатить наличными.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля