Последние новости

Реклама

Мастер-класс по графической технике рисунка в ГПА КФУ

24 мая, Крымский федеральный университет. В  Экономико – гуманитарном колледже Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. В.И. Вернадского, в рамках  выполнения плана профориентационной работы и проведения недели цикловой методической комиссии по подготовке специалистов СПО в области изобразительного искусства и дизайна, преподавателем Брынзарь Алексеем был проведён мастер-класс «Графическая техника выполнения рисунка «гипсовая обрубовка головы» для учащихся выпускного класса Алуштинской художественной школы.

 «Ребята не первый раз у нас в колледже – они также принимали участие в традиционной открытой олимпиаде по академическому рисунку  для обучающихся художественных школ Большой Ялты», – сообщил Алексей Брынзарь.

Будущие абитуриенты попробовали себя в роли студентов, выполняя задание преподавателя, окунулись в творческий процесс в новых для себя условиях. После мастер-класса для участников  были проведены экскурсия по рабочим аудиториям колледжа и академии, а также  разъяснительная беседа  об условиях поступления и обучения в колледже.

                                                                     По материалам ГПА КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля