Последние новости

Реклама

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Елена Семёнова приняла участие в рабочем совещании в ОМВД России по Балаклавскому району

В рамках визита общественница ознакомилась с результатами служебной деятельности районного отдела МВД и сообщила о работе общественного добровольческого движения «Мы вместе – Севастополь».

В мероприятии участвовали врио заместителя начальника полиции УМВД России по г. Севастополю Александр Карачевцев, начальник ОМВД России по Балаклавскому району Алексей Чебаев, руководители служб и подразделений территориального органа МВД, полицейские.

В ходе рабочего совещания Елена Семёнова сообщила о своей общественной деятельности, о реализуемых проектах, направленных на профилактику дистанционного мошенничества, о социальной работе с детьми, среди них оказавшимися в сложных жизненных ситуациях. Руководство и сотрудники ОМВД задали гостье интересующие вопросы, касающиеся совместной работы полицейских и волонтёров, кроме того, профилактики правонарушений между несовершеннолетних.

Представитель Общественного совета при УМВД заслушала доклад должностных лиц ОМВД о результатах оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2022 года, ознакомилась со статистикой совершённых правонарушений и преступлений на территории Балаклавского района, и мерах, принимаемых сотрудниками ОВД для улучшения криминогенной ситуации.

В завершение мероприятия Елена Семёнова отметила важность участия представителей Общественного совета при УМВД в рабочих совещаниях территориальных органов ОВД для конструктивного взаимодействия полиции и общественности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля