Последние новости

Реклама

В трёх городах Крыма в пятницу ограничена подача воды из-за аварийно-восстановительных работ. Про это сообщили в пресс-службе предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

Так, в Керчи из-за работ по замене сетей водоснабжения прогнозируются перебои с водой на улицах Льва Толстого, Тенистая, Севастопольская, Героев, Шумского, Нестерова (№ 6-46), Победы(12-20), Цветочная, Клинковского (6-27), Мира (5-20), Фабричная, Дейкало (13-25), молодёжная, Пархоменко, Бутова, Садовая, Цветочная, Аршинцева, Черняховского, Энергетиков, Гастелло, а также на переулках Красный, Фабричный, Балаклавский, Цветочный, Линейный, Майкоп. Ориентировочное время завершения работ – 18:00.

В Евпатории после устранения крупной аварии на магистральном водоводе создаётся заполнение системы, в связи с чем возможны перебои или же полное отсутствие воды в Евпатории и поселках Заозерное, Исмаил-Бей, Прибрежное. Предприятием «Вода Крыма» организован подвоз питьевой воды специализированным автотранспортом, всю информацию о времени и местах расположения водовозок можно получить в ЕДДС Евпатории.

Также, в Феодосии из-за выполнения ремонта на трубопроводе возможны перебои или отсутствие водоснабжения у жителей массива «Степной». Специалисты рассчитывают завершить работы к 16:00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля