Последние новости

Реклама

Распространенной причиной отказа от визиты тренажерного зала является неправильный выбор вида спорта. Такое мнение высказала штангистка Юлия Алексеева, сообщает «Мослента», сообщает издание «РИА Крым».

По её мнению, выбранное направление зачастую не подходит человеку по разным причинам, не приносит удовольствия или даже обременяет. Так, для Алексеевой неподходящими оказались дзюдо и самбо.

«Чтобы понять, в какую сторону двигаться, порой требуется просто вспомнить, что нам нравилось в детстве, от чего мы ловили наибольший кайф. Велосипед? Танцы? Бассейн? Прекрасно. Положили штангу на место, вперед», – заявила она.

Алексеева также подчеркнула, что сегодня можно поискать себя почти в каждом виде спорта, и посоветовала ориентироваться лишь на собственные предпочтения.

«Если вы не преуспели в тренажерном зале, это ничего не значит. Нет, вы не слабые. С вами все хорошо», – заключила Алексеева, заметив, что в этом случае следует попробовать другое направление.

Ранее эксперт по дыхательным практикам рекомендовала диафрагмальное дыхание как метод коррекции фигуры, ускорения метаболизма и устранения отечности. По её словам, дыхание – основной элемент борьбы с лишним весом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля