Последние новости

Реклама

Обеспечение пожарной безопасности в промежуток времени праздников

С 5 по 8 марта силы и средства МЧС России переводятся в режим повышенной готовности. В рамках празднования Международного женского дня ведомством будет обеспечена безопасность организации и проведения всех праздничных компаний.

В Крыму для залога безопасности населения и контроля за устойчивостью систем жизнеобеспечения, кроме того, реагирования на вероятные чрезвычайные ситуации в готовности находится группировка сил и средств РСЧС в составе 2198 человек и 850 единиц техники, из них от МЧС России 319 человек личного состава и 82 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает родителям о детской безопасности. Расскажите детям про необходимость соблюдения правил пожарной безопасности. Соблюдайте правила обращения с электроприборами и печным оборудованием.

Основные рекомендации по безопасности можно найти на официальном интернет-портале ГУ МЧС России по Республике Крым в рубрике «Рекомендации населению».

В случае происшествия или чрезвычайной ситуации, кроме того, если необходима помощь вам или окружающим, звоните по телефону 101 или 112.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля