Последние новости

Реклама

Крымские отели приняли решение снизить стоимость проживания до половины и упразднили штрафы за отмену брони. Про это сообщает пресс-служба республиканского министерства курортов и туризма, сообщает издание «РИА Крым».

«В связи со сложившейся обстановкой ряд крымских санаториев и отелей предложили своим гостям специальные условия на продление проживания со снижением стоимости до 50%», — говорится в сообщении.

Некоторые отели также сообщают об отмене штрафов за аннулирование брони. Гостям предлагают перенести даты отдыха на весну с сохранением стоимости проживания. Также, туристам, которые не имеют возможность выехать из региона, предложены специальные условия на продление проживания.

«Отели и санатории также организовывают бесплатные трансферы в Краснодар для удобства отдыхающих», — разъяснили в министерстве.

Накануне Росавиация ограничила полеты в ряд аэропортов юга России.

Информация о возврате средств за билеты, которые были отменены в аэропорту Симферополя, размещена на сайте аэропорта. Также можно обратиться непосредственно в представительства авиакомпаний в аэропорту.

Выехать из Крыма можно на автобусах и поездах: в РЖД приняли решение о назначении дополнительных поездов из городов Юга России, в существующие составы включат дополнительные вагоны.

В министерстве подчеркивают, что актуальную информацию туристы имеют возможность получить по телефону горячей линии 8800-511-80-18 (звонки с мобильных и стационарных телефонов бесплатные).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля